下文中**为隐藏内容,登录后可见。

立即登录

大坪医院车载除颤机废标公告

中标结果

重庆 渝北
2022-03-31 15:20:00

大坪医院车载除颤机废标公示

2022年03月31日 11:15

公告信息:
采购项目名称 车载除颤机
品目

货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 大坪医院
行政区域 重庆市 公告时间 2022年03月31日 11:15
联系人及联系方式:
项目联系人 ***
项目联系电话 ***
采购单位 大坪医院
采购单位地址 重庆市
采购单位联系方式 ******
代理机构名称 公诚管理咨询有限公司
代理机构地址 重庆市渝北区金开大道***号两江天地2单元7楼
代理机构联系方式 *** ***
附件:
附件1 车载除颤机项目废标公示(***).doc

一、项目基本情况

采购项目编号:***

采购项目名称:车载除颤机

二、项目废标/流标的原因

重庆穗翔医疗科技有限公司未通过资格性和符合性审查,未通过原因:提供的技术性能参数表未加盖生产厂家(进口产品提供全国总代理)鲜章,技术白皮书也不能佐证★2参数的要求,因此★2参数不满足采购文件要求。

按照综合评分法评审要求,通过资格性符合性的有效投标人不足三家,根据招标文件相关规定,评标委员会一致认定本项目废标。

三、其他补充事宜

评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取4名评审专家,分别是:孟超、谭礼蓉、张俊、冉小红;以及一名业主代表:唐昊。

公示时间:2022年3月31日-2022年4月2日。

联系地址:重庆市,邮 编:401121。

监督投诉人和电话:刘助理,(023)68752074。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***采购人信息

名 称:大坪医院

地址:重庆市

联系方式:******

***采购代理机构信息

名 称:公诚管理咨询有限公司

地 址:重庆市渝北区金开大道***号两江天地2单元7楼

联系方式:*** ***

***项目联系方式

项目联系人:***

电 话: ***

附件下载
车载除颤机项目废标公示(2022-JL13(05)-W30012).doc