下文中**为隐藏内容,登录后可见。

立即登录

颍上县乡镇医养结合养老服务中心项目配套医疗设备采购项目1包件成交结果公告

中标结果

安徽 阜阳
2022-06-14 11:40:00

成交公告

一、项目编号:***

二、项目名称:颍上县乡镇医养结合养老服务中心项目配套医疗设备采购项目-1包件

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽珩康医疗器械有限公司

供应商地址:合肥市包河区包河大道以西,南二环以南洪瑞商业中心B-办1612、1614

中标(成交)金额:***

四、主要标的信息

货物类

名称:1、身高体重计;2、视力灯箱;3、高压灭菌设备;4、除颤仪;5、简易呼吸器;6、电针仪;7、高能红外治疗仪;8、空气波治疗仪;9、热疗仪;10、艾灸仪;***、床单元。

品牌(如有):1、武进衡器;2、戚墅堰;3、山东新华;4、迈瑞;5、厦门天祚;6、苏州医疗;7、普门;8、普门;9、重庆博之翰;10、重庆博之翰;***、博达、帮德。

规格型号:1、RGZ-120;2、QSSLD-L***;3、LMQ.C;4、BeneHeart D2;5、SI型;6、SDZ-Ⅱ;7、Lifowave-WIRA750Pro;8、Airpro;9、OH-LS;10、BA-LT2;***、-。

数量:1、58台;2、58个;3、29台;4、29台;5、29台;6、29台;7、29台;8、29台;9、29台;10、29台;***、4930套。

单价:1、***元;2、***元;3、***元;4、***元;5、***元;6、***元;7、***元;8、***元;9、***元;10、***元;******元。

五、评审专家名单:张灵军、赵敏、楚峰、路丽华、陈锐。

六、代理服务收费标准及金额:一包件:***元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(在公告中标结果的同时,采购代理机构同时告知未通过资格审查的投标人未通过的原因;采用综合评分法评审的,还将告知未中标人本人的评审得分和排序。)

未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

1、山东辰宏医疗科技有限公司:第一包中艾灸仪未提供医疗器械注册证;

2、阜阳市永霖医疗器械有限公司:第一包中除颤仪手动除颤最大能量为200J,与招标文件规定的最大能量360J参数不符。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***采购人信息

名 称:颍上县卫生健康委员会

地 址:颍上县卫生健康委员会

联系方式:***

***采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽锦硕工程项目管理有限公司

地 址:安徽省阜阳市颍州区清河街道颍丰小区1幢101室

联系方式:***

***项目联系方式

项目联系人:***

电 话:***

十、附件

***采购文件(已公告的可不重复公告)

***被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

***中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

***中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

***中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。